Приобретение ножей средних и болтов крепления с гайкой для автогрейдера ГС-14.02
Начальная цена299 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 979,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010226000045
ИКЗ
263382704427138270100100280012932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХОМУТОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294290 - 380801001
Почтовый адрес
664540, Иркутская область
Местонахождение
664540, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, улица Кирова, здание 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Куда, ул. Спортивная, 1Б
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лобанова Евгения Игоревна, 8-3952-696501, admkhom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож средний 1820*180*12 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 7 916,25 ₽ | 269 152,5 ₽ |
| 2 | Болт крепления ножей с гайкой М16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 238 Штука | 128,75 ₽ | 30 642,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ