Поставка шин для автомобиля Камаз МД-651
Начальная цена240 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 005 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010226000046
ИКЗ
263382704427138270100100270012211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХОМУТОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294290 - 380801001
Почтовый адрес
664540, Иркутская область
Местонахождение
664540, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, улица Кирова, здание 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Куда, ул.Спортивная, 1б
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лобанова Евгения Игоревна, 8-3952-696501, admkhom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | 24 010 ₽ | 240 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ