Поставка запчастей для трактора МТЗ-82.1
Начальная цена120 452,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 022,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010226000048
ИКЗ
263382704427138270100100290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХОМУТОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294290 - 380801001
Почтовый адрес
664540, Иркутская область
Местонахождение
664540, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, улица Кирова, здание 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Куда, ул.Спортивная, 1Б
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лобанова Евгения Игоревна, 8-3952-696501, admkhom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрораспределитель МРС 70.4/1. РМ.111 28.12.15.110 Гидрораспределители | 1 Штука | 16 775,67 ₽ | 16 775,67 ₽ |
| 2 | Корпус сцепления МТЗ-82.1 под стартер 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103 676,67 ₽ | 103 676,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ