Поставка компьютера персонального настольного (моноблок) и многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена144 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 218,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 443,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010226000049
ИКЗ
263380829429038080100100200012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХОМУТОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294290 - 380801001
Почтовый адрес
664540, Иркутская область
Местонахождение
664540, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, улица Кирова, здание 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Хомутово, ул.Кирова, зд.7а
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лобанова Евгения Игоревна, 8-3952-696501, admkhom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 80 577 ₽ | 80 577 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 63 797 ₽ | 63 797 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ