Оказание услуг экскаватора с кюветным ковшом по разработке и формированию водоотводных траншей в рамках содержания дорожной инфраструктуры Уриковского Административного округа
Начальная цена597 866,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 978,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 786,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000026
ИКЗ
263380829423738080100100230015221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:39
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. УРИК, УЛ. ЛУНИНА, СТР. 1
Местонахождение
664531, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. УРИК, УЛ. ЛУНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский муниципальный округ, Уриковский Административный округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экскаватора-погрузчика с экипажем 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 152 Час | 3 933,33 ₽ | 597 866,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ