Оказание услуг экскаватора с кюветным ковшом по разработке и формированию водоотводных траншей в рамках содержания дорожной инфраструктуры Уриковского Административного округа
Начальная цена597 866,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 978,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 786,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000027
ИКЗ
263380829423738080100100230025221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Местонахождение
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский муниципальный округ, Уриковский Административный округ
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экскаватора-погрузчика с экипажем 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 152 Час | 3 933,33 ₽ | 597 866,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ