Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Уриковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа, включенного в перечень многоквартирных домов, признанных в установленном порядке после 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации

Запрос котировок в электронной форме № 0134600010426000030 опубликован 12.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263380829423738080100100110176810412
Начальная цена3 357 904 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 789,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 789,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000030
ИКЗ
263380829423738080100100110176810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Местонахождение
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Малая Топка, Уриковский Административный округ, Муниципальный округ Иркутский
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Побережный Андрей Евгеньевич, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Уриковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа, включенного в перечень многоквартирных домов, приз...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 357 904 ₽3 357 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы