Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Уриковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа, включенного в перечень многоквартирных домов, признанных в установленном порядке после 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации

Запрос котировок в электронной форме № 0134600010426000033 опубликован 13.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263380829423738080100100140206810412
Начальная цена3 968 432 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 842,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 842,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000033
ИКЗ
263380829423738080100100140206810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Местонахождение
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Малая Топка, Уриковский Административный округ, Муниципальный округ Иркутский
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Уриковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа, включенного в перечень многоквартирных домов, приз...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 968 432 ₽3 968 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы