Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Уриковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа, включенного в перечень многоквартирных домов, признанных в установленном порядке после 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации
Начальная цена6 095 740,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 478,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 478,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000036
ИКЗ
263380829423738080100100250246810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Местонахождение
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Малая Топка, Уриковский Административный округ, Муниципальный округ Иркутский
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Уриковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа, включенного в перечень многоквартирных домов, приз... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 6 095 740,5 ₽ | 6 095 740,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ