Выполнение работ по ремонту металлического ограждения спортивно-игровых площадок

Запрос котировок в электронной форме № 0134600010426000038 опубликован 19.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263380829423738080100100260034399244
Начальная цена519 255,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 192,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 925,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000038
ИКЗ
263380829423738080100100260034399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Местонахождение
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутский район, д. Грановщина, ул. Братьев Граниных; ул. Энергетиков; ул. Малиновая; ул. Соломина; п. Малая Топка, ул. Ключевая, 30а; с. Урик, бульвар Декабристов; д. Столбова, ул. Сосновая
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту металлического ограждения спортивно-игровых площадок
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица519 255,49 ₽519 255,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы