Содержание автомобильных дорог на территории Уриковского Административного округа
Начальная цена572 465,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 724,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 246,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010426000039
ИКЗ
263380829423738080100100270014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРИКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294237 - 380801001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Местонахождение
664531, Иркутская область, 664531,Иркутская область, Иркутский район,С.П. Уриковское, с. Урик,ул. Лунина, стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
иркутский район, д. Грановщина, проезд 1-й Грановский, проезд 5-й Грановский, проезд 7-й Грановский; ул. Детская, п. Малая Топка, ул. Ключевая
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 8-3952-495532, urikadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог на территории Уриковского Административного округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 572 465,74 ₽ | 572 465,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ