обслуживание территории кладбища и подъездных путей
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010626000004
ИКЗ
263380829419538080100100090049603244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАКСИМОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294195 - 380801001
Почтовый адрес
664522, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. МАКСИМОВЩИНА, УЛ. СИБИРСКАЯ, ЗД. 16А
Местонахождение
664522, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. МАКСИМОВЩИНА, УЛ. СИБИРСКАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбища, расположенные в границах Максимовского административного округа
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бобков Александр Васильевич, 7-3952-564040, maximovsky@irkraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера