Разработка проекта организации дорожного движения
Начальная цена2 683 872,3 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 134 193,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 805 161,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 268 387,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010626000005
ИКЗ
263380829419538080100100210017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАКСИМОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294195 - 380801001
Почтовый адрес
664522, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. МАКСИМОВЩИНА, УЛ. СИБИРСКАЯ, ЗД. 16А
Местонахождение
664522, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. МАКСИМОВЩИНА, УЛ. СИБИРСКАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги Максимовского административного округа
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бобков Александр Васильевич, 7-3952-564040, maximovsky@irkraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 683 872,3 ₽ | 2 683 872,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ