обустройство остановочных пунктов
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК (2)Без ЭО Устройство остановочных площадок 4 шт (3)Установка павильонов остановочных пунктов общественного транспорта - Полный локальный сметный расчёт (1)Пиложение 4 Проект контрактаПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010626000006
ИКЗ
263380829419538080100100240014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 05:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАКСИМОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294195 - 380801001
Почтовый адрес
664522, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. МАКСИМОВЩИНА, УЛ. СИБИРСКАЯ, ЗД. 16А
Местонахождение
664522, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, С. МАКСИМОВЩИНА, УЛ. СИБИРСКАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бобков Александр Васильевич, 7-3952-564040, maximovsky@irkraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство остановочных пунктов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ