Приобретение навесного оборудования для трактора МТЗ 82 для нужд Усть-Кудинского Административного округа
Начальная цена497 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 976,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 766,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010826000004
ИКЗ
263380829426938080100100090012822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 05:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСТЬ-КУДИНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294269 - 380801001
Почтовый адрес
664517, Иркутская область, Иркутский район, 664517, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Усть-Кудинское, деревня Усть-Куда, улица Геологическая, здание 4/2
Местонахождение
664517, Иркутская область, Иркутский район, 664517, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Усть-Кудинское, деревня Усть-Куда, улица Геологическая, здание 4/2
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский д. Усть-Куда, ул. Геологическая 4/2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мараев Петр Константинович, 8-3952-495060, ust-kudinskaja.admi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 497 666,67 ₽ | 497 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ