Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления крупногабаритных отходов и твердых коммунальных отходов, находящихся на территории Усть-Кудинского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа

Электронный аукцион № 0134600010826000006 опубликован 18.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263380829426938080100100110014399244
Начальная цена1 071 055,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 710,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 105,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010826000006
ИКЗ
263380829426938080100100110014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УСТЬ-КУДИНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294269 - 380801001
Почтовый адрес
664517, Иркутская область, Иркутский район, 664517, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Усть-Кудинское, деревня Усть-Куда, улица Геологическая, здание 4/2
Местонахождение
664517, Иркутская область, Иркутский район, 664517, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Усть-Кудинское, деревня Усть-Куда, улица Геологическая, здание 4/2

Место поставки и контакты

Место поставки
- Иркутская область, м.о. Иркутский, ул. Ново-Садовая, 5Г
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Мараев Петр Константинович, 8-3952-495060, ust-kudinskaja.admi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание мест (площадок) накопления КГО и ТКО
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 071 055,16 ₽1 071 055,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы