Техническое обслуживание, содержание электрических сетей уличного освещения в границах населенных пунктов Ушаковского Административного округа Иркутского муниципального округа
Начальная цена1 678 377,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600011526000007
ИКЗ
263380829428338080100100960014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УШАКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294283 - 380801001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Иркутский район, 664519, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Ушаковское, село Пивовариха, улица Дачная, дом 8
Местонахождение
664511, Иркутская область, Иркутский район, 664519, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Ушаковское, село Пивовариха, улица Дачная, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
664519, Иркутская область, м.о Иркутский, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 8
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сафиулин Александр Сергеевич, 8-3952-698319, irk-umo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электрических сетей уличного освещения в границах населенных пунктов Ушаковского Административного округа 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 1 678 377,76 ₽ | 1 678 377,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ