Оказание услуг по доставке груза с разгрузкой для нужд Администрации Нижнеилимского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0134600011626000156 опубликован 29.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263380412332938040100101260014941244
Начальная цена453 333,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600011626000156
ИКЗ
263380412332938040100101260014941244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место погрузки груза: Иркутская область, г. Братск, ООО «КБЖБ». Место разгрузки груза: Иркутская область, Нижнеилимский м.о., п. Соцгородок, Соцгородской территориальный отдел администрации Нижнеилимского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голоднюк Марина Викторовна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
1 Условная единица453 333,33 ₽453 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы