Содержание муниципальных автомобильных дорог местного значения
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600011626000158
ИКЗ
263380412332938040100101270014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные автомобильные дороги местного значения: "Подъезд к автомобильной дороге "от пос. Березняки до п. Заморский", "Березняки – Заморский", "Заморский – Дальний", "Вилюй – "Березняки – Заморский", Автомобильные дороги поселка Заморский, Автомобильные дороги поселка Дальний.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Голоднюк Марина Викторовна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на деревянных кругляках (временные знаки) (с учетом стоимости временного знака и материалов) (1 стойка с дорожным знаком) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Установка железобетонных сигнальных столбиков (с нанесением разметки и наклеиванием светоотражающей фольги) (с учетом стоимости столбиков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Распределение противогололёдных материалов (ПГМ с доставкой) (1 км дорожного полотна (проезжая часть + обочины) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Очистка русел труб и мостов от наносов вручную (разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами) (1 м3 грунта) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Обрезка и прореживание крон деревьев и кустарников (Сбор ветвей и сучьев, порубочных остатков в кучи с отноской на расстояние до 6 м) ( с помощью машин и механизмов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Замена указателей на стойках (указательные знаки) (с учетом стоимости знака и материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Очистка дороги от уплотненного снега, толщиной слоя до 500 мм. (1 км дорожного полотна шириной 6,5 м (проезжая часть) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 8 | Очистка дороги от уплотненного снега, толщиной слоя до 500 мм (1 км дорожного полотна (проезжая часть + обочины) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 9 | Очистка обочин от уплотненного снега (уборка снежных валов) (1 км вала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Разработка грунта экскаваторами ( группа грунтов 2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Вырубка одиночных деревьев и кустарников вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 12 | Установка сигнальных столбиков пластмассовых (с учетом стоимости столбиков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | Открытие водопропускных труб: диаметр отверстия до 2 м2 (1 труба) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 14 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебеночно-песчаной смеси (ЩПС). Заполнение ям и колей ЩПС. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Планировка откосов выемок 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 16 | Демонтаж дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (1 стойка с дорожным знаком) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 17 | Демонтаж дополнительных щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Щиты индивидуального проектирования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | Демонтаж дорожных знаков бесфундаментных: на деревянных кругляках (1 стойка с дорожным знаком) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 20 | Изготовление снегозащитных планочных щитов: тип I (2x2 м) (изготовление щитов размером 2мх2м для закрытия отверстий труб) (необрезной пиломатериал) (1 щит) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (с учетом стоимости знака и материалов) (1 стойка с дорожным знаком) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 22 | Выколка льда и обледенелого снега из кюветов (вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Очистка отверстий труб от грязи и наносов (1 м трубы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 24 | Планировка откосов насыпей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 25 | Очистка русел труб и малых мостов от наносов экскаватором на пневмоколесном ходу 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 26 | Установка дополнительных щитков дорожных знаков (с учетом стоимости щитка и материалов) (1 щиток) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Ремонтная планировка автодорог с грунтовым и щебеночным покрытием (1 км дорожного полотна (проезжая часть + обочины) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 28 | Разборка наледи дорожной техникой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 29 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, в т.ч. уборка упавших и накренившихся деревьев, кустарников и ветвей с элементов автомобильных дорог (1 км прохода) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 30 | Очистка проезжей части автодорог от рыхлого снега, толщиной слоя до 300 мм (1 км дорожного полотна шириной 6,5 м (проезжая часть) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (щиты индивидуального проектирования без их стоимости на одной стойке L=3800) (без учета стоимости щита с учетом стоимости материалов) (1 стойка с доро... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 32 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (щиты индивидуального проектирования без их стоимости на одной стойке L=4500) (без учета стоимости щита с учетом стоимости материалов) (1 стойка с доро... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 33 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на деревянных кругляках (с учетом стоимости знака и материалов) (1 стойка с дорожным знаком) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 34 | Замена щитков дорожных знаков: на стойках (с учетом стоимости знака и материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 35 | Очистка проезжей части и обочин автодорог от рыхлого снега, толщиной слоя до 300 мм (1 км дорожного полотна (проезжая часть + обочины) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 36 | Очистка дороги от уплотненного снега, толщиной слоя до 300 мм (1 км дорожного полотна шириной 6,5 м (проезжая часть) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 37 | Очистка дороги от уплотненного снега, толщиной слоя до 300 мм (1 км дорожного полотна (проезжая часть + обочины) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 38 | Обрезка и прореживание крон деревьев и кустарников (Сбор ветвей и сучьев, порубочных остатков в кучи с отноской на расстояние до 6 м)(вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 39 | Очистка труб от наледи с применением парообразователя 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 40 | Закрытие на зиму водопропускных труб: диаметр отверстия до 1 м2 (1 труба) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 41 | Закрытие на зиму водопропускных труб: диаметр отверстия до 2 м2 (1 труба) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 42 | Изготовление снегозащитных планочных щитов: тип I (2x2 м) (изготовление щитов размером 2мх2м для закрытия отверстий труб) (обрезной пиломатериал) (1 щит) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 43 | Открытие водопропускных труб: диаметр отверстия до 1 м2 (1 труба) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ