Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0134600011626000159 опубликован 03.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263380411760738040100100300050000244
Начальная цена187 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600011626000159
ИКЗ
263380411760738040100100300050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:10
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
сеть автозаправочных станций, определенных Поставщиком и расположенных на территории города Железногорск-Илимский и других населенных пунктов Нижнеилимского района Иркутской области, в том числе поселок Хребтовая, рабочий поселок Рудногорск, рабочий поселок Новая Игирма.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ихно Татьяна Николаевна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр93,58 ₽187 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы