Содержание муниципального имущества здание аэровокзала

Запрос котировок в электронной форме № 0134600011626000161 опубликован 10.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 263380412332938040100100160028110244
Начальная цена363 862,56 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 25 470,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600011626000161
ИКЗ
263380412332938040100100160028110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:10
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
- нежилое здание (здание гаража) расположенное по адресу: Иркутская область, в границах Нижнеилимского района, на расстоянии 18 км. от г.Железногорска-Илимского по направлению автодороги г.Железногорск-Илимский-п.Шестаково, №4, площадью 476,2кв.м.; - здание, нежилое, 2-этажное, расположенное по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, в границах Нижнеилимского района на расстоянии 18 км. от г.Железногорска-Илимского по направлению автодороги г.Железногорск-Илимский-п.Шестаково, площадью 2 465,3 кв.м.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ихно Татьяна Николаевна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание муниципального имущества здание аэровокзала
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 928 Час124,27 ₽363 862,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы