Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда, идентификации опасностей и оценки профессиональных рисков на рабочих местах работников МКУ «Сервисный центр»

Электронный аукцион № 0134600011626000162 опубликован 11.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263383401632438340100100800010000244
Начальная цена334 000,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 400,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600011626000162
ИКЗ
263383401632438340100100800010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно п. 2.3.1. подраздела 2.3 Части 2 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминич Татьяна Николаевна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
139 Рабочее место2 026,62 ₽281 700,18 ₽
2
Оказание услуги по проведению оценки профессиональных рисков
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
38 Рабочее место1 376,33 ₽52 300,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы