Поставка молочной продукции
Начальная цена92 160 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 451,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600011626000164
ИКЗ
263383400683038340100100130011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Железногорск-Илимский, квартал 1, дом 43
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ихно Татьяна Николаевич, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 96 Килограмм | 960 ₽ | 92 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ