Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0134600011626000165 опубликован 13.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263383400724938340100100120071051244
Начальная цена323 135,37 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 22 619,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
(665653 Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, 3 квартал, дом 35)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шугалей Наталья Юрьевна, 8-39566-33931, zhelek-city@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
20 Килограмм960 ₽19 200 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
80 Килограмм580,67 ₽46 453,6 ₽
3
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
30 Килограмм960 ₽28 800 ₽
4
Творог
10.51.40.300 Творог
210 Килограмм580,67 ₽121 940,7 ₽
5
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
15 Килограмм960 ₽14 400 ₽
6
Творог
10.51.40.300 Творог
80 Килограмм580,67 ₽46 453,6 ₽
7
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
23 Килограмм960 ₽22 080 ₽
8
Творог
10.51.40.300 Творог
41 Килограмм580,67 ₽23 807,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы