Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0134600011626000166 опубликован 13.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263383400761938340100100060011051244
Начальная цена1 678 734,58 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 117 511,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600011626000166
ИКЗ
263383400761938340100100060011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 78А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьминич Татьяна Николаевна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
280 Килограмм960 ₽268 800 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
590 Килограмм580,67 ₽342 595,3 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
5 626 Литр; кубический дециметр172 ₽967 672 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
184 Килограмм541,67 ₽99 667,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы