Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0134600011626000169 опубликован 31.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263380411760738040100100330050000244
Начальная цена377 556,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600011626000169
ИКЗ
263380411760738040100100330050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
квартал 7, дом 19А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонтьева Оксана Викторовна, 7-39566-33139, nilim-zeleznogorsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
300 Килограмм283,99 ₽85 197 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм289,6 ₽26 064 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм279,11 ₽25 119,9 ₽
4
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм314,97 ₽28 347,3 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм264,68 ₽23 821,2 ₽
6
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
100 Килограмм145,04 ₽14 504 ₽
7
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
72 Килограмм277,05 ₽19 947,6 ₽
8
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм245,92 ₽22 132,8 ₽
9
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм274,81 ₽24 732,9 ₽
10
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм336,04 ₽30 243,6 ₽
11
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм256,01 ₽23 040,9 ₽
12
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм348,13 ₽31 331,7 ₽
13
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
50 Килограмм317,57 ₽15 878,5 ₽
14
Уайт-спирит
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
50 Литр; кубический дециметр143,9 ₽7 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ