Содержание муниципального имущества здание аэровокзала
Начальная цена331 055,28 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 23 173,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600011626000170
ИКЗ
263380412332938040100100160038110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:10
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3804123329 - 380401001
Почтовый адрес
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Местонахождение
665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
- нежилое здание (здание гаража) расположенное по адресу: Иркутская область, в границах Нижнеилимского района, на расстоянии 18 км. от г.Железногорска-Илимского по направлению автодороги г.Железногорск-Илимский-п.Шестаково, №4, площадью 476,2кв.м.; - здание, нежилое, 2-этажное, расположенное по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, в границах Нижнеилимского района на расстоянии 18 км. от г.Железногорска-Илимского по направлению автодороги г.Железногорск-Илимский-п.Шестаково, площадью 2 465,3 кв.м.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ихно Татьяна Николаевна, 7-39566-30360, zakazilim@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание муниципального имущества здание аэровокзала 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 664 Час | 124,27 ₽ | 331 055,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ