Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения в п. Дорожный по ул. Лесная в Большереченском административном округе
Начальная цена646 829,01 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 12 936,58 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК п. Дорожный, ул. Лесная.docxПроект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ — копия.docxТекущий ремонт автодороги поселок Дорожный, ул. Лесная. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxОписание объекта закупки - Техническое_задание (Ремонт автодороги местного значения в р.п. Большая речка по ул. Есенина).docxпредупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.docxТребования к составу заявки и инструкция по её заполнению (ул. Есенина).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600012026000001
ИКЗ
263380829412438080100100340014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294124 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, 664518, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Большереченское, поселок Большая Речка, улица Ломоносова, дом 26.
Местонахождение
Иркутская область, 664518, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Большереченское, поселок Большая Речка, улица Ломоносова, дом 26.
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский муниципальный округ, п. Дорожный, ул. Лесная
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Крутикова Аза Сергеевна, 7-3952-695135, bolshaja_rechka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 646 829,01 ₽ | 646 829,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ