Текущий ремонт дороги ведущей на кладбище в п. Большая Речка
Начальная цена2 009 786,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 048,93 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 40 195,73 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК п. Большая Речка дорога ведущая на кладбище.docxПроект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ — копия.docxпредупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.odtОписание объекта закупки - Техническое_задание (Текущий ремонт дороги ведущей на кладбище в п. Большая Речка).docxТекущий ремонт дороги ведущей на кладбище в п. Большая Речка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsxТребования к составу заявки и инструкция по её заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600012026000002
ИКЗ
263380829412438080100100350014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294124 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, 664518, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Большереченское, поселок Большая Речка, улица Ломоносова, дом 26.
Местонахождение
Иркутская область, 664518, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Большереченское, поселок Большая Речка, улица Ломоносова, дом 26.
Место поставки и контакты
Место поставки
дорога ведущая на кладбище в п. Большая Речка
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Крутикова Аза Сергеевна, 7-3952-695135, bolshaja_rechka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 009 786,64 ₽ | 2 009 786,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ