Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости (сооружений): автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский, с. Смоленщина
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012326000003
ИКЗ
263380829411738080100100150017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СМОЛЕНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294117 - 380801001
Почтовый адрес
664519, Иркутская область
Местонахождение
664519, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Смоленское, село Смоленщина, улица Заводская, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванилов Дмитрий Александрович, 7-3952-494115, admsmolenshina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ