Ликвидация несанкционированной свалки при въезде в д. Ташлыкова Балаганского муниципального округа
Начальная цена1 585 541,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 855,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 554,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600012426000003
ИКЗ
263381603812438160100100060013821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАЛАГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038124 - 381601001
Почтовый адрес
666391, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАЛАГАНСКИЙ, П. БАЛАГАНСК, УЛ МИРА, Д. 6
Местонахождение
666391, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАЛАГАНСКИЙ, П. БАЛАГАНСК, УЛ МИРА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
при въезде в д. Ташлыкова справа
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кибукевич Надежда Александровна, 7-39548-50472, mku.resurs@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированной свалки при въезде в д. Ташлыкова Балаганского муниципального округа 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 585 541,3 Условная единица | 1 ₽ | 1 585 541,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ