Выполнение работ по превентивным инженерно-техническим мероприятиям по обеспечению инженерной защиты от наводнений на территории Ревякинского Административного округа
Начальная цена2 797 472,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 974,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 747,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012626000001
ИКЗ
263380829431838080100100280014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕВЯКИНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294318 - 380801001
Почтовый адрес
664542, Иркутская область, 664542, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Ревякинское, деревня Ревякина, улица Байкальская, дом 39
Местонахождение
664542, Иркутская область, 664542, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Ревякинское, деревня Ревякина, улица Байкальская, дом 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОБОЛЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-3952-692725, rev.mo.irkobl@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство водоотводной канавы экскаватором 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Метр | 1 709 355,99 ₽ | 1 709 355,99 ₽ |
| 2 | подготовка и сопровождение паводкоопасного периода 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Метр | 1 088 116,32 ₽ | 1 088 116,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ