Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:000000:7826, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена3 539 681,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 698,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 176 984,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000018
ИКЗ
263380829410038080100100250024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тепловая сеть, кадастровый номер 38:06:000000:7826, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Высоцкого, ул. Голышева, ул. Первостроителей, ул. Дорожная, ул. Старательская, ул. Березовая, тепловые колодцы (МТК-12-9, МТК-12-10, МТК-12-30, МТК-12-34, МТК-12-44, МТК-12-25, МТК-12-25-3, МТК-12-27)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гроздов Антон Сергеевич, 8-395-2-493507, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:000000:7826, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 го... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 804 147,43 ₽ | 2 804 147,43 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:000000:7826, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 го... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 735 534,18 ₽ | 735 534,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ