Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:00:000000:264435, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена8 583 201,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 916 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 429 160,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №1 к Обоснованию НМЦК ЛСР №06-01-04_ремонт ТС ЗБ, Зеленая 4_ТК-2 до ТК-3 — копия.xlsxПК РАБОТЫ_Ремонт тепловых сетей.docxОписание объекта закупки (ТЗ).docxПриложение №1 к ТЗ ЛСР №06-01-04_ремонт ТС ЗБ, Зеленая 4_ТК-2 до ТК-3.xlsxТребования к содержанию составу заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000019
ИКЗ
263380829410038080100100270024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тепловая сеть, расположенная по адресу: Иркутская область, Иркутский район, рп. Маркова, мкр. Зеленый берег, ул. Зеленая, 4 (участок тепловой сети от ТК-2 до ТК-3) кадастровый номер объекта 38:00:000000:264435.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гроздов Антон Сергеевич, 8-395-2-493507, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:00:000000:264435, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 583 201,04 ₽ | 8 583 201,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ