Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:010105:4775, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена2 589 330,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 946,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 129 466,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000020
ИКЗ
263380829410038080100100260024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. тепловая сеть, кадастровый номер 38:06:010105:4775, муниципальный округ Иркутский, рабочий поселок Маркова, участок по улице Мира, 6Г (от МТК-6-1 до здания ул. Мира, 6Г) 2. тепловая сеть, кадастровый номер 38:06:010105:4775, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский, рабочий поселок Маркова, участок по улице Мира, 6А (от точки опуска до точки выхода на надземную прокладку)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гроздов Антон Сергеевич, 8-395-2-493507, gkh@markovskoe-mo.r
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:010105:4775, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 го... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 629 695,84 ₽ | 629 695,84 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:010105:4775, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 го... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 959 634,28 ₽ | 1 959 634,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ