Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:000000:7826, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена11 542 188,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 710,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 577 109,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 577 109,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600012926000021
ИКЗ
263380829410038080100100280024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тепловая сеть, кадастровый номер 38:06:000000:7826 Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Высоцкого, ул. Голышева, ул. Первостроителей, ул. Дорожная, ул. Старательская, ул. Березовая, участок по ул. Голышева, 1Б (от МТК-12 до МТК-12-9)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гроздов Антон Сергеевич, 8-395-2-493507, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:000000:7826, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 го... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 992 709,11 ₽ | 5 992 709,11 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, с кадастровым номером 38:06:000000:7826, расположенных на территории деятельности Марковского административного округа администрации Иркутского муниципального округа в 2026 го... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 549 479,04 ₽ | 5 549 479,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ