Выполнение работ по текущему ремонту сооружения коммунального хозяйства - центральный тепловой пункт, с кадастровым номером 38:06:010902:13726, в 2026 году - (шкаф управления и регулирования)
Начальная цена6 062 070,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 310,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 818 621,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к НМЦК Ремонт_ЦТП_Берёзовый Коррект. - 6.062 (смета 2) шкаф управлени.xlsxОбоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПК 14- ЗК 2026.docxПриложение 1 к ТЗ Ремонт_ЦТП_Берёзовый Коррект. - 6.062 (смета 2) шкаф управления.xlsxОписание объекта закупки ТЗ ЦТП БЕРЕЗОВЫЙ РЕМОНТ шкафа управления и регулирования.docxТребования к содержанию заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000024
ИКЗ
263380829410038080100100310034399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сооружение коммунального хозяйства - центральный тепловой пункт, с кадастровым номером 38:06:010902:13726, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский муниципальный район, Марковское городское поселение, рабочий поселок Маркова.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гроздов Антон Сергеевич, 8-395-2-493507, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту сооружения коммунального хозяйства - центральный тепловой пункт, с кадастровым номером 38:06:010902:13726, в 2026 году - (шкаф управления и регулирования) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 062 070,89 ₽ | 6 062 070,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ