Поставка отсева
Начальная цена1 700 655 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 503,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 032,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600012926000025
ИКЗ
263380829410038080100100320010812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Иркутский, рп. Маркова ул. Тепличная, земельный участок с кадастровым номером 38:06:010701:9745
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Наталия Владимировна, 8-3952-493294, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсев 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 1 375 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 236,84 ₽ | 1 700 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ