Поставка смеси строительной из инертных материалов
Начальная цена618 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 922,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000026
ИКЗ
263380829410038080100100330010812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский, рп Маркова ул. Тепличная земельный участок с кадастровым номером 38:06:010701:9745
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Надежда Геннадьевна, 8-3952-493294, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 665 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 930 ₽ | 618 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ