Поставка веществ химических неорганических прочих (кальция хлористого технического)
Начальная цена298 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 917,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000028
ИКЗ
263380829410038080100100350012013244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский, рп. Маркова, ул. Тепличная, земельный участок с кадастровым номером 38:06:010701:9745
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Наталия Владимировна, 8-3952-493294, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кальций хлористый технический 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 5 000 Килограмм | 59,67 ₽ | 298 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ