Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0134600012926000029 опубликован 14.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263380829410038080100100360011712244
Начальная цена67 991,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000029
ИКЗ
263380829410038080100100360011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
664528, Иркутская область, Иркутский муниципальный округ, р. п Маркова, Квартал Евгения Сичкарука, 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орешкина Анна Юрьевна, 7-3952-493507, dogovormarkova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
180 Пачка377,73 ₽67 991,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы