Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения (ПОДД) автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Марковского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000032
ИКЗ
263380829410038080100100380014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Марковский Административный округ, в соответствии с Перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения (Приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Наталия Владимировна, 7-3952-493507, dogovormarkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения (ПОДД) автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Марковского Административного округа администрации Ирку... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ