Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации контейнеров, бункеров и контейнерных площадок на территории Марковского Административного округа

Запрос котировок в электронной форме № 0134600012926000033 опубликован 24.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263380829410038080100100390018129244
Начальная цена466 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 328,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000033
ИКЗ
263380829410038080100100390018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Марковского Административного округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пелихова Анна Владимировна, 7-3952-493507, dogovormarkova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфекция площадок накопления ТКО
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Условная единица296,53 ₽296,53 ₽
2
Дезинсекция площадок накопления ТКО
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Условная единица296,53 ₽296,53 ₽
3
Дератизация площадок накопления ТКО
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Условная единица173,07 ₽173,07 ₽
4
Дезинфекция контейнеров накопления ТКО
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Условная единица157,2 ₽157,2 ₽
5
Дезинфекция одного бункера ТКО
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Условная единица296,53 ₽296,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы