Ремонт детских и спортивных площадок на территории Марковского Административного округа

Запрос котировок в электронной форме № 0134600012926000036 опубликован 27.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263380829410038080100100400014299244
Начальная цена699 136,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 956,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000036
ИКЗ
263380829410038080100100400014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, Иркутская область
Местонахождение
664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Марковского Административного округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пелихова Анна Владимировна, 8-395-2-493507, gkh@markovskoe-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт детских и спортивных площадок на территории Марковского Административного округа
42.99.22.200 Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол...
1 Условная единица699 136,92 ₽699 136,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы