Поставка соли для промышленных целей
Начальная цена663 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600012926000037
ИКЗ
263380829410038080100100430010893244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:35
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294100 - 380801001
Почтовый адрес
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский, рп. Маркова, ул. Тепличная, земельный участок с кадастровым номером 38:06:010701:9745
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Наталия Владимировна, 8-3952-493594, gkh@markovskoe-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 50 000 Килограмм | 13,27 ₽ | 663 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ