Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Дзержинского административного округа
Начальная цена829 451,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 945,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600013226000002
ИКЗ
263380829435738080100100080014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗЕРЖИНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294357 - 380801001
Почтовый адрес
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, П. ДЗЕРЖИНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, П. ДЗЕРЖИНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, муниципальный округ Иркутский, п. Дзержинск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пескова Екатерина Александровна, 7-3952-699-635, dzerginskoemo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы (услуги) по содержанию автомобильных дорог местного значения населенных пунктов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 829 451,21 ₽ | 829 451,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ