Поставка бумаги офисной
Начальная цена240 557,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 027,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600013426000054
ИКЗ
263384911106638490100100320011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3849111066 - 384901001
Почтовый адрес
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронцов Александр Сергеевич, 7-995-6102720, gz-ustuda@ustuda38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 615,99 Пачка | 390,52 ₽ | 240 557,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ