Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена47 941,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 397,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600013426000055
ИКЗ
263384911106638490100100330010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3849111066 - 384901001
Почтовый адрес
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронцов Александр Сергеевич, 7-995-6102720, gz-ustuda@ustuda38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 37,37 ₽ | 560,55 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 32,34 ₽ | 485,1 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 522 Штука | 11,15 ₽ | 5 820,3 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 8,12 ₽ | 4 060 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 140,1 ₽ | 14 010 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 201,77 ₽ | 14 123,9 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 31,53 ₽ | 1 576,5 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 52,19 ₽ | 2 087,6 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 56,32 ₽ | 2 816 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 120,07 ₽ | 2 401,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ