Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0134600013426000057 опубликован 13.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263384911106638490100100340010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600013426000057
ИКЗ
263384911106638490100100340010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3849111066 - 384901001
Почтовый адрес
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцов Александр Сергеевич, 7-995-6102720, gz-ustuda@ustuda38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,26 ₽71,26 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,45 ₽94,45 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,45 ₽94,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы