Строительство участков тепловых сетей от тк-4 до тк-5 согласно схемы №4, по адресу: р.п. Жигалово, Жигаловский район, Иркутской области, для подключения существующего здания ФОК к тепловому контуру от строящейся котельной по ул. Полевая.
Начальная цена9 910 201,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 551,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 991 020,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134600013526000013
ИКЗ
263380829442038080100100260034221414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:55
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294420 - 380801001
Почтовый адрес
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Желябовский Владимир Викторович, 7-39551-32169, secretar@zhigmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 9 910 201,26 ₽ | 9 910 201,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ